Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.03.2020

Профилактика коронавируса

Видеоролик
Читать далее »
28.03.2020

План воспитательной и идеологической работы на весенних каникулах 2019/2020 учебного года

Читать далее »
27.03.2020

Единый день безопасности дорожного движения «Пристегнись к безопасности!»

Безопасность автомобиля имеет две составляющие – активную и пассивную. Активная безопасность включает различные приспособления и устройства, уменьшающие вероятность попадания автомобиля в аварийную ситуацию, а пассивная безопасность направлена на уменьшение тяжести последствий и смягчения травм у водителя и пассажиров при столкновениях и авариях. Основными средствами пассивной безопасности, которыми оборудован автомобиль, были и остаются ремни безопасности. Они спасли не одну тысячу человеческих жизней.
Читать далее »
14.03.2020

В шестой школьный день

Читать далее »
10.03.2020

ПАМЯТКА для людей с инвалидностью

ЛЬГОТЫ, ПРАВА И ГАРАНТИИ Предоставляются в соответствии с Законом Республики Беларусь «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан» (далее – Закон).
Читать далее »
05.03.2020

Предупреждение выжигания сухой растительности

Читать далее »
02.03.2020

День безопасности. Внимание всем!

Проблема защиты населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации заслуживает особого внимания. ЧС – это всегда реальная угроза жизни и здоровью людей. С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности в области со 2 марта стартует республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны.
Читать далее »

Разделы сайта