Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.03.2021

Праздник нежности и красоты

На дворе весна. Она ассоциируется у нас с такими словами как жизнь, красота, любовь, очарование. И не удивительно, что именно в эту пору в нашей школе проходит традиционный конкурс «Мисс Дюймовочка», посвященный Международному женскому дню.

Вот и в этом году конкурс собрал всех в актовом зале школы. Это время мы все провели, как в волшебном мире сказки…  Участницы конкурса, как весенние цветы были такие же нежные, загадочные, неотразимые. Очаровательные девочки-первоклассницы покоряли зрителей и судей.

По традиции первым испытанием для участниц стало самопредставление или «Визитка».  В стихотворной форме девочки рассказали о себе и своих увлечениях. В конкурсе «Хозяюшка» девочкам нужно было проявить скорость и как можно быстрее перебрать крупу. Затем жюри оценило их художественный вкус и фантазию, просмотрев подготовленные конкурсантками букеты для любимой мамочки. Оценивались оригинальность, аккуратность, творческий подход к составлению букета. В творческих конкурсах «Певчий голосок» и «Танцуют все» конкурсантки поразили всех своими вокальными, хореографическими и артистическими способностями.

Несмотря на свой юный возраст, девочкам все туры конкурса удалось преодолеть практически играючи, а зрительный зал тепло поддерживал всех без исключения претенденток на звание «Мисс Дюймовочка – 2021».

Конкурс стал ярким, запоминающимся событием в преддверии прекрасного праздника – 8 Марта. Безусловно, все участницы конкурса – молодцы! Они покорили зрителей и жюри своим обаянием, чистотой и непосредственностью. Согласно итогам конкурса, каждая участница была отмечена в одной из номинаций. Титул «Мисс Элегантность» получила Щербинская София, «Мисс Очарование» – Ковалева Анастасия, «Мисс Дюймовочкой – 2021» стала Мажинская Ариша. За свои старания все девочки были награждены искренними улыбками, щедрыми аплодисментами и восторгом зрителей.

От всей души мы поздравляем наших замечательных участниц! Огромные слова благодарности хочется выразить родителям наших участниц за креативную подготовку и помощь в проведении праздника.

Пройдет время, и наши юные Дюймовочки вырастут. Мы желаем девочкам никогда не забыв

Разделы сайта