Дополнительно

Архив новостей

16.02.2019

Лыжные гонки

С  целью формирования здорового образа жизни и популяризации лыжных гонок как массового и доступного вида спорта 16 февраля 2019 г  в ГУО «Семукачский УПК ДС-СШ» прошел зимний спортивный праздник «Лыжня зовет». В празднике приняли участие  обучающихся 3-11 классов. Мероприятие проходило в два этапа: лыжная эстафета и лыжные гонки.

Началось мероприятие с построения. Учитель физической культуры и здоровья Азаренок А.М. познакомил с правилами  проведения соревнования, напомнил правила безопасности. Массовый старт был дан. Все ребята, подбадриваемые классными руководителями и болельщиками, старались быстрее преодолеть дистанцию. Многие из них показали хорошие результаты.

Победу среди мальчиков одержал Симаков Денис, вторым финишировал Коксялов Евгений, 3 место занял Азаренок Иван.

Первое место среди девочек заняла Дятликова Кристина, второе – Попейко Екатерина, третье место досталось Солодухиной Анне.