Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.01.2024

День открытых дверей

Читать далее »
26.01.2024

Взаимоуважение - залог безопасности!

26 января по всей стране проходит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Взаимоуважение - залог безопасности!». Основная цель мероприятия - пропаганда соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения.
Читать далее »
15.01.2024

Зимняя забава или беспечность

Рыбалка зимой — это не только экстремальное хобби, но и частая причина несчастных случаев на льду. Даже опытные рыбаки зачастую совершают ошибки, которые влекут за собой непоправимые последствия.
Читать далее »
09.01.2024

Безопасность превыше всего!

Наступил Новый Год, а проблемы остаются прежними. Все также горят дома, люди в одночасье лишаются всего нажитого имущества, а иногда огонь забирает и жизнь. Не будем забывать, что неосторожное обращение с огнём - самая распространённая причина пожаров.
Читать далее »
06.01.2024

С рождеством!

Читать далее »
05.01.2024

Акция "Берегите детей!"

С 5 по 14 января в Могилевской области проходит республиканское профилактическое мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Берегите детей!»
Читать далее »
03.01.2024

Знакомство с ВУЗом спасателей онлайн

Выбор профессии – один из самых важных вопросов, стоящих перед каждым человеком в жизни, поскольку от этого выбора во многом зависит дальнейшая судьба человека, положение в обществе, моральная и материальная удовлетворенность. Традиционно для абитуриентов Могилёвской области стартует акция Online-марафон «Знакомство с Университетом гражданской защиты МЧС Беларуси». На протяжении двух недель в средних учебных заведениях области с помощью онлайн платформы «Webme.by» проводится «День открытых дверей».
Читать далее »

Разделы сайта